Моя беременность по неделям
Развитие моего малыша

Стихи о семье: про маму, папу, бабушку и дедушку для детей

Детские стихи про бабушку – короткие и длинные

Бабушка – это один из самых главных людей после мамы для каждого ребенка. Нашим любимым и дорогим бабушкам посвящено огромное количество произведений, большую долю которых занимают стихи.


15 января 20160

Детские короткие стихи про дружную семью для малышей

Мамулички собрали коллекцию коротеньких стишков и четверостиший для младшего школьного возраста, которые вы можете читать или выучить наизусть вместе с ребенком, с любым из предложенных стихов можно выступить на утреннике в детском саду посвященному дню семьи.


05 сентября 20140

Детские стихи про папу короткие и длинные

На странице вы можете найти стихи как небольшие четверостишья для дошкольников, так и длинные для детей постарше. Шуточные и весёлые стихи, душевные и просто хорошие; стихи для девочек, про сыночка и брата с папой и другие.


31 января 20141

Детские стихи про дедушку от внучки или внука

Стихам про маму, бабушку и папу посвящено много книг, в каждом печатном сборнике и на сайтах в интернете представлен хороший выбор, а вот стихов про дедушку, к сожалению, совсем мало.


29 января 20140

Красивые короткие детские стихи про маму

Вы помните свой самый первый стишок, который вы сами выучили в детстве и с радостью декларировали его повсюду? Скорее всего – это был короткий стишок про маму, который вы повторяли вот уже в сотый или тысячный раз...

23 января 2014 1

Наверх