Вновь я на связи, завершилась моя третья неделя похудения и должна заметить вполне так благополучно, мой результат отвеса та-да-дам минус 700 гр, итого вес составил 66.1 кг! Правда замечательно? За три недели я уже скину 2 кг 700 гр — для меня это потрясающий результат, такая прям довольная :) По джинсам уже прилично заметно, кольца на пальцах вновь начинают крутиться, муж только отмечает, что грудь меньше стала, что его не очень радует)))) Да и на лице изменения заметны стали, щеки уже не пухлые :)

По поводу ежедневных отчетов, решила перестать их писать. Меню у меня редко меняется, практически одно и то же писать каждый день, думаю не нужно никому. Поэтому отчеты решила писать раз в неделю с результатами и вот тут перечислять свой рацион питания. Если в течение недели будет что-то интересное, или какие-нибудь рецепты, тогда буду писать. А в случае отсутствия полезной информации, тогда и посты будут отсутствовать.

Итак рацион моего меню за третью неделю, по 08.11.2014 включительно

Завтрак: кофе с сахаром, бутерброд со сливочным маслом. — этот завтрак у меня неизменный, я очень люблю сливочное масло с черным хлебом и, буквально таю от ароматного сладкого кофе.

Завтрак 2: чай или кофе без сахара с конфетами, шоколадками, печеными пирогами или печеньками. — Да, тут я тоже себя балую, ну не умею себе отказывать совсем во всем. Знаю, что это совсем не по системе, но мне просто необходима эта вставка. Тем не менее результат есть, и это главное.

Обед: Суп с рисом, щи со свежей капустой. Тушеная капуста с курицей. Сыр. Рис с тушеным мясом с грибами, гречка с куриной грудкой. Чай без сахара. — Вот с обеда я уже беру себя в руки.

Ужин: творог с кефиром, мясо или рыба на пару, чай без сахара. — в ужинах особо тоже рацион не меняется.

Перекусы: вода, чай, мандарины, яблоки.

Вот так прошла моя неделя, мое похудение, ой постройнение движется. На следующей неделе уже будет месяц, буду подсчитывать результаты. Всем хорошей недели.